Главная > Новости > Статьи > Photoshop > Photoshop CS4. Adobe Bridge (архив)

Photoshop CS4. Adobe Bridge

Adobe® Bridge — это межплатформенное приложение, входящее в состав компонентов Adobe® Creative Suite® 4. Adobe® Bridge создан для помощи в нахождении, организации и просмотра ценных свойств для создания содержимого Печати (Print), Интернета (Web), Видео (Video) и Мобильных устройств (Mobile). Запустить Bridge можно из большинства компонентов Creative Suite® и использовать для доступа как к ресурсам Adobe, так и к другим ресурсам.
 
С помощью Adobe® Bridge можно:
  • Осуществлять управление изображениями, видео и аудио файлами: можно просматривать, искать, сортировать и обработывать файлы в Adobe® Bridge не зупуская при этом индивидуальных приложений. Кроме того можно редактировать метаданные для файлов и использовать Adobe® Bridge для вставки файлов в документы, проекты и композиции.
  • Осуществлять управление фотографиями: импортировать и радактировать фотографии, находящиеся на карте памяти цифровой камеры, группировать фотографии в наборы, а также импортировать или открывать необработанные файлы с камеры и редактировать их свойства без запуска программы Photoshop.
  • Осуществлять работу с ценными свойствами, находящимися под управлением Adobe Version Cue®.
  • Выполнять автоматические задания такие как Групповые команды (Batch commands).
  • Осуществлять синхнонизацию настроек цветов через управляющие цветами компоненты Creative Suite®.

Понравилась новость?

Рассказать друзьям:

Поддержать автора:

2011-11-04
2147

Похожие новости